email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда Targetti Poulsen Russia

Targetti на выставке шедевров Тициана

Компания  TARGETTI с февраля 2013 года до весны 2014 года участвует в важном коммуникационном проекте “ТИЦИАН ГРАНД ТУР”. Фокус проекта - главная выставка шедевров Тициана в Scuderie del Quirinale (бывшие конюшни Квиринальского дворца) в Риме - будет сопровождаться серией выставок и локальных событий.

Выставка проходит с 4 марта по 16 июня 2013 года. На экспозиции выставлено 50 шедевров живописца эпохи Возрождения - от небольших портретов до монументальных алтарных образов, предоставленных важнейшими музеями мира.

Компания  TARGETTI является главным спонсором и партнером по освещению выставки. Все выставленные работы освещены настраиваемыми светодиодными светильниками Ledò, оборудованными беспроводной технологией. Проект освещения, выполненный светодизайнерами Франческо Янноне и Серена Теллини, подчеркивает качество цвета и пространственную глубину картин, что свидетельствует не только о стремлении компании к инновациям, но и о внимании к специфике потребностей в каждом конкретном случае.



Инновации в производстве и культура света являются ключевыми словами в “Зале Волшебств”, где Таржетти представляет свою компанию в мультимедийном и интерактивном шоу, объясняющем новизну своей светодиодной продукции. Также это мероприятие станет R&D инструментом: научные исследования, основанные на 70 000 ответах на анкетный опрос посетителей, позволят компании выяснить отношения между световыми технологиями, нейро-биологией, нейро-эстетикой, уделив особое внимание теории “нейронов-зеркал”.

В рамках проекта пройдет международная конференция с участием ведущих специалистов в области изучения сенсорного восприятия, главной темой которой станет “Потенциал новых светодиодных светильников Таржетти”.

Большая выставка Тициана в Scuderie del Quirinale будет сопровождаться программой “ТИЦИАН ГРАНД ТУР”, которая включает в себя 5 выставок и 3 образовательных инициативы.

Выставки:

1. Медуза - от Света к Эмоции;
Анкона, Pinacoteca Civica, с 23 февраля до апреля 2013 года;

2. Приближая Тициана;
Венеция, по местам творчества Тициана, с июня по декабрь 2013 года;

3. Тициан и Лотто, конкуренты в Анконе;
Анкона, Pinacoteca Civica и другие места, с июля по декабрь 2013 года;

4. Тициан для Козимо I Медичи;
Флоренция, палаццо Питти, с октября 2013 по январь 2014 года;

5. Тициан для Фарнезе и Лука Джордано — фальсификатор Тициана;
Неаполь, Museo di Capodimonte, весна 2014 года.

Образовательные инициативы:

После закрытия выставки в Scuderie del Quirinale экспозиция “Зал Волшебств” будет повторена:

1. На биеннале Искусств в Венеции,
церковь Сан-Галло летом 2013 года;

2. На международном Конгрессе дизайнеров по свету (PLDC)
в Копенгагене в октябре 2013 года;

3. На фестивале Bergamo Scienza
в Бергамо в ноябре 2013 года.

По материалам пресс-релиза TARGETTI POULSEN

Метки: выставка, светодизайнер, светодиодный светильник