email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда iGuzzini

Выставка “Hybrid Architecture & Design”

Для FuoriSalone 2013, в рамках Миланской недели дизайна, которая пройдет с 8 по 14 апреля 2013 года, INTERI открывает HYBRID ARCHITECTURE & DESIGN - масштабную выставку, посвященную гибридизации/смешению проектов в архитектуре и дизайне.

FuoriSalone - альтернативное мероприятие, организуемое международным журналом о дизайне и архитектуре INTERI, которое является коммуникационной площадкой для дизайнеров и производителей.

В этом году интерпретация темы смешения возложена на архитекторов и дизайнеров с мировым именем, чьи работы характеризуются вкладом в исследования и инновационным подходом. Им предложено выразить свое мнение эффектным и захватывающим способом - посредством инсталляций и экспериментальной миниархитектуры павильонов или макро-объектов.

Компания iGuzzini выступит со-продюсером выставки HYBRID ARCHITECTURE & DESIGN и партнером по освещению инсталляций разработанных Autoban, Mario Cucinella, Michele De Lucchi, Steven Holl, Daniel Libeskind, Dean Skira, Sergey Tchoban, Christophe Pillet и Luca Scacchetti.

Dean Skira
Инсталляция Dean Skira

Autoban
Проект компании Autoban

Michele De Lucchi
Инсталляция архитектора и дизайнера Michele De Lucchi

Daniel Libeskind
Проект архитектора Daniel Libeskind

Luca Scacchetti
Инсталляция архитектора Luca Scacchetti

Christophe Pillet
Проект дизайнера Christophe Pillet

Выставка пройдет во дворе Миланского государственного университета в Ботаническом саду Брера с 8 по 21 апреля 2013 года.

12 апреля в Большом зале Миланского университета пройдет конференция Building Light, организованная компанией iGuzzini, на которой будут представлены участники выставки HYBRID ARCHITECTURE & DESIGN - архитектор Даниэль Либескинд (Daniel Libeskind), светодизайнер Дин Скира (Dean Skira) и арт-директор Джанкарло Базили (Giancarlo Basili).



Конференция начнется в 6:30 PM (в 21:30 по московскому времени) и будет транслироваться в он-лайн режиме на сайте iGuzzini

Фото и информация компании iGuzzini

Метки: архитектура, выставка, инсталляция, конференция, освещение