email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Light+Building 2012 во Франкфурте-на-Майне

light+building_2012
Крупнейшая всемирная выставка Light+Building пройдет в этом году с 15 по 20 апреля. Главной темой выставки по прежнему является энегроэффетивность и автоматизация зданий. Увеличение расходов на электроэнергию, а так же новые правовые нормы по защите климата заставляют по новому взглянуть на использование ресурсов. В этом году 2100 компаний представят свои инновационые разработки в области освещения, электотехники и программного обеспечения для строительной отрасли. Новые технологии будут направлены не только на повышение комфорта и безопасности зданий и улиц, а в первую очередь на формирование энергетической парадигмы, которая позволит снизить расходы на энергию за счет возобновляемых энергетических ресурсов.

Подробнее о разделах выставки: Light+Building 2012




LightOnline напоминает: поскольку Light+Building традиционно сопровождается большим ажиотажем, заранее приобретайте авиа-билеты во Франкфурт и бронь в гостинице.


Фото: https://light-building.messefrankfurt.com


Метки: архитектурное освещение, выставка, городское освещение, декоративное освещение, интерьерное освещение, промышленное освещение, энергосбережение