email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Светодиодное освещение терминала в Manchester Airport

Недавно британская компания MHA Lighting, эксперт в области светодиодного освещения, выиграла контракт на поставку светодиодных светильников для освещения терминалов гаражей в аэропорту Манчестера (Manchester Airport).

Компания MHA Lighting специализируется на инновационных световых решениях, в результате тендера по освещению технических зон аэропорта Манчестера, была признана победителем среди множества национальных фирмам.

MHA Lighting Manchester Airport

Основным отличием MHA Lighting от конкурентов стала способность компании разрабатывать, производить и поставлять на заказ мощные светодиодные светильники.  В результате светотехнического решения было заменено более двух тысяч светильников с натриевыми лампами мощностью 80Вт, на светодиодные светильники по 30-40Вт. Такое решение позволило вдвое снизить выбросы углекислого газа и сократить энергопотребление примерно на 60%.

Джонатан Бесвик (Jonathan Beswick) технический специалист аэропорта Манчестера, сказал: "После нескольких месяцев проверки многочисленных технологий освещения и конструкций светильников, сделанные на заказ светодиодные светильники от MHA Lighting затмили все другие. Мы были особенно впечатлены скоростью и эффективностью работы компании, как на стадии проектирования, так и в части монтажа и испытания своих продуктов, приводя их в соответствие с нашими строгими критериями. Конечный продукт превзошел наши ожидания."

Том Харрисон (Tom Harrison), управляющий директор MHA Lighting, сказал: "LED- проект освещения аэропорта Манчестера - это мощный импульс для британских инновационных, передовых технологий и производства. Это также хорошая новость для региона North West, и мы рады были работать с таким престижным клиентом как аэропорт Манчестера. Время было важным фактором в этом проекте, и от первой встречи до доставки оборудования потребовалось менее шести недель. "
В дальнейшем, замена традиционного освещения на светодиодное будет является частью широкой стратегии экологического развития аэропорта Манчестера.

По материалам сайта: www.mhalighting.com


Метки: led, промышленное освещение, светодиодный светильник, энергосбережение