email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Светильник Hood

Шведская студия дизайна Form Us With Love разработала объемный светодиодный светильник Hood для компании-производителя Ateljé Lyktan. Главной задачей при разработке светильника было избавить открытые пространства офисов, переговорных комнат и конференц-залов от эмоциональной незащищенности.

Hood by Form Us With Love

Идея создания светильника возникла у дизайнеров три года назад. В течение этого времени концепция дорабатывалась и видоизменялась пока не обрела универсальную структуру. Купол светильника концентрирует свет над столом и обосабливает пространство, создавая комфортную и непринужденную обстановку.

Hood by Form Us With Love

Пока светильник представлен в нескольких цветах - жизнерадостный красный, стильный серый или элегантный черный.

Hood by Form Us With Love

Панели абажура выполнены из акрила. В качестве источника света используются светодиоды. Модульность конструкции позволяет адаптировать светильник к любым площадям и пространствам, регулируя размер количеством скрепленных сегментов. А легкая и простая сборка дает возможность каждому почувствовать себя конструктором.

Hood by Form Us With Love

Светильник Hood - это больше чем светильник. Это полноправная часть интерьера, придающая помещению комфорт и уникальную атмосферу.



Фото: Jonas Lindström
Видео: Per Jörnlöv

Метки: дизайн, светодиод, светодиодный светильник