email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новые приоритеты в модернизации

Президентская комиссия по модернизации сменила приоритеты: переход страны на обычные энергосберегающие лампы отменяется, нынешние лампы накаливания заменят сразу светодиодами
В проекте решения комиссии министерствам экономического развития, промышленности и торговли и министерству финансов поручено до 1 июня 2010 г. представить предложения «по развитию производств и ускоренного распространения светодиодных источников освещения». По мнению министра Ельвиры Набиуллиной, России  необходимо попытаться «перескочить» этап люминесцентных ламп и быстрее двигаться к светодиодным, хотя они сейчас достаточно дороги. Если стоимость светодиодов будет снижаться, как это предсказывают эксперты, «это станет достаточно доступным способом решения проблем освещения», считает Набиуллина.
Новые шансы на хороший бизнес

лед-форум

Такое развитие событий открывает как и российским, так международным компаниям занимающимся светодиодной продукцией, лучшие возможности для бизнеса. Наиболее важным местом встречи для всей индустрии освещения в России и в странах СНГ является ведущая выставка отрасли ИНТЕРСВЕТ МОСКВА. С более чем 20000 посетителей-специалистов из всех регионов России и стран СНГ и с более чем 300 участников, является международная выставка декоративного и технического освещения магнитом для российских и международных лидеров рынка.
В рамках деловой программы выставки ИНТЕРСВЕТ МОСКВА Вы можете участвовать в главном событии для специалистов по светодиодам в России и в Восточной Европе: IV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «СВЕТОДИОДЫ В СВЕТОТЕХНИКЕ». Огромный успех форума 2009-го года, около 300 экспертов участвовали в лекциях и семинарах о последних событиях и состоянии рынка светодиодных технологий. Светодиоды пользуются спросом в России, как никогда ранее, поэтому, как ожидается, вновь в 2010 году, несколько сотен специалистов посетят IV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «СВЕТОДИОДЫ В СВЕТОТЕХНИКЕ». Форум пройдет в рамках деловой программы выстаки с 10 по 11 ноября 2010 года на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
Более подробная информация на сайте www.ledforum-moscow.ru

Метки: led, oled, выставка, конференция, светотехника