email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

ФорумДоска обьявлений

Провод,кабель из наличия в Москве дёшево!

Roman_A
Москва
2 сообщения
#2303 20 января 2013 ответ цитата
Здравствуйте,господа! Да ,светодизайн, начинается с выключателя , но продолжается он именно по проводу.Ток ,как известно, распространяется по проводам.Хочу предложить Вам относительно недорогую, а правильнее сказать дешёвую кабельно-проводниковую продукцию (КПП) из наличия в Москве.Дешёвую потому-что с хранения ,а мы специализируемся на реализации КПП, в первую очередь, именно с хранения (резерва), а она естественно получается значительно дешевле по затратам, а следовательно и по цене , чем только что выпущенная из производства КПП.Но новая продукция не сравнится по своим характеристикам с продукцией с резерва (хранения). так как кабель(провод) всегда был стратегическим продуктом в Советской России (проходила военную приёмку),чего не скажешь о нынешней КПП: заниженное сечение по токопроводящей жиле, проводящие параметры современной меди оставляют желать лучшего.Легирование различными компонентами Сu привело не только к снижению проводимости(уменьшению электропроводимости) в некоторых случаях, но и к потере пластичности (гибкости проводника).
Мы можем предложить Вам широкий спектр КПП с хранения по хорошим ценам: кабели и провода силовые,контрольные,управления,судовые,радиочастотные и т.д. , провода различного назначения.Присылайте заявки на почту: cable60@mail.ru , univer70@mail.ru . Запрашивайте складскую справку по наличию в Москве с ценами и мы обязательно
вышлем её Вам.Заходите на сайт и берите её сами : www.cable.3dn.ru (прайс-лист).КПП в прайсе в основном расположены по названиям в алфавитном порядке.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы
  предпросмотр