email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Блоги - Светодиодное освещение - Светильники AtomSvet® BIO на выставке «Импортозамещение»

ООО «АтомСвет Энергосервис»

ООО «АтомСвет Энергосервис»

Компания «АтомСвет» — отечественный производитель светодиодных светильников, применяемых для освещения промышленных объектов, объектов в сфере ЖКХ и др. Энергосберегающие светодиодные светильники «АтомСвет» применяются в сложных климатических условиях, а также в местах со сложными условиями эксплуатации. Вся продукция «АтомСвет» прошла сертификацию по российским стандартам и международному стандарту ISO9001. Срок службы приборов более 12 лет.
Ассортимент продукции компании включает в себя:
- промышленные светильники;
- светильники для складских помещений;
- светильники для ЖКХ;
- светильники для АЗС;
- взрывозащищённые светильники;
- низковольтные светильники;
- светильники для холодного климата;
- светильники для вредных производств;
- светильники для шахт;
- светильники для спортивных площадок;
- уличные светильники;
- магистральные светильники;
- тепличные светильники.
Компания «АтомСвет Энергосервис» совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом сельскохозяйственных биотехнологий (ВНИИСБ) представила посетителям международной выставки «Импортозамещение» уникальную разработку – светодиодный светильник AtomSvet BIO для промышленного производства рассады и зеленных культур в теплицах и парниках.



Различные варианты спектрального состава светильников позволяют выращивать любые растения, от традиционных огурцов, томатов, картофеля до лекарственных трав.

Светильники прошли все необходимые испытания и исследования в Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева г. Москва и институте биофизики СО РАН г. Красноярск. Испытания были проведены ведущими научными сотрудниками академий.



Выбор светильников «АтомСвет» учеными был сделан в первую очередь благодаря их характеристикам физиологической регуляции процессов фотосинтеза. Особое внимание уделяется возможности управление развитием растений.

Сегодня в ряде экспериментов отрабатывается направленный контроль за накоплением и распределением вырабатываемых в растениях специфических эфирных масел, олигосахаридов и т.д., что имеет важное значение для медицины, так как это позволяет нарабатывать в больших количествах необходимый растительный материал, с заданными качествами для фармакологической промышленности России.   

Преимущества светильников АtomSvet® BIO:
 
Экономия электроэнергии до 2,5 раз,
Рост урожайности 14,5% ,
Гарантия 5 лет.

Применение светильников позволяет существенно экономить электроэнергию, повышать урожайность и улучшать товарный вид выращиваемых культур.

О компании

ООО «АтомСвет Энергосервис» — эксклюзивный поставщик продукции завода «АтомСвет» — промышленных и уличных светодиодных светильников ТМ «АТОМСВЕТ» для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации (включая освещение взрывоопасных объектов), а также светильников для теплиц.

К разработке нашей продукции мы привлекли ведущих специалистов в области микроэлектроники и светотехники, создали собственное конструкторское бюро и запустили современное производство.

«АтомСвет Энергосервис» предлагает не просто светодиодные LED-светильники, а комплексное решение, которое позволит уменьшить стоимость владения и оптимизировать возврат инвестиций в светотехническое оборудование. LED-свет также обеспечивает возможность высвободить электрические мощности, снизив нагрузку на электросеть предприятия.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Виктория Погожева, Руководитель PR службы ООО «АтомСвет Энергосервис»
Телефон: +7 (495) 150-40-70, доб. 247
E-mail: pogozheva.v@atomsvet.ru
Сайт: https://www.atomsvet.ru