email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Блоги - Светодиодное освещение - Светильники ТМ ADVANTA LED сверхвысокой яркости – 190 лм/вт

АтомСвет Энергосервис

АтомСвет Энергосервис

«АтомСвет Энергосервис» является российским производителем и поставщиком LED освещения. Мы предлагаем не только широкий аcсортимент светодиодных светильников для различных областей применения, но и комплексные готовые решения по переходу на энергоэффективные системы освещения: от обследования объекта и проектирования до монтажа и авторского надзора.

Продукция ТМ «АТОМСВЕТ» на сегодняшний день нашла широкое применение по всей территории России. Качество энергосберегающих светильников ТМ «АТОМСВЕТ», их высокая надежность и экологичность позволяет различным промышленным предприятиям снижать эксплуатационные расходы, добиваться экономии в жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах деятельности.

Вся реализуемая продукция компании «АтомСвет Энергосервис» имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и пригодность к использованию в различных условиях.
Компания «АтомСвет Энергосервис» запускает серийное производство ярких светодиодных светильников ТМ ADVANTA LED. Светоотдача светильников достигает 190 лм/Вт, что на 40-70% превосходит показатели светодиодных светильников других производителей и не имеет аналогов на российском рынке.

Высокая яркость светильников обеспечивает:
  • снижение установленной мощности осветительной системы склада, цеха либо иного объекта – фактор, играющий критическую роль при ограничениях на подводимую мощность;
  • снижение стоимости проекта установки или модернизации освещения;
  • резкое снижение затрат на оплату электроэнергии.
Высокие показатели световой отдачи наших светильников подтверждены протоколами испытаний.

Гарантия на светотехнику составляет 5 лет. Яркие потолочные светильники не требуют обслуживания на протяжении всего срока службы, что идеально с учетом применения для светодиодного освещений помещений с высокими потолками, где затруднено обслуживание приборов.

Подробнее о новой линейке ярких светодиодных светильников потолочных ТМ ADVANTA LED вы можете узнать по телефону +7 (495) 150-66-70

Параметры новых светильников ТМ ADVANTA LED:

Astra 02. Тип «190»

Световой поток, лм 19 000 – 38 000
КСС 120°, 90°, 60°
Рабочий диапазон температур, °С от –30 °С до +50 °С
Вес 3,9 – 4,3 кг
Цена от 19 500 руб.

Lotus 03. Тип «190»

Световой поток, лм 19 000 – 34 000
КСС 120°
Рабочий диапазон температур, °С от –30 °С до +45 °С (светильники 100, 120 и 150 Вт), от –30 °С до +40 °С (светильники 200 Вт)
Вес 2,9 – 3,4 кг
Цена от 16 950 руб.