email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда Philips Lighting

Philips Light Design School

Мировой лидер в области освещения и светодиодной продукции компания Philips объявляет о начале образовательной программы Philips Light Design School и приглашает на первое мероприятие - “Инновации в офисном освещении”.

Мероприятие пройдет 4 апреля 2013 года в офисе компании Philips с 17:00 до 20:00 по адресу г. Москва, ул. Сергея Макеева, 13.

В мероприятии примут участие старший научный сотрудник Philips Innovation Group Бианка ван дер Занде и архитектор Берно Рам.

Выступление Бианки будет посвящено инновационным подходам в освещении офисов, новым продуктам и технологиям, повышающих стиль, комфорт и энергоэффективность офиса.

Берно Рам устроит небольшую экскурсию в новый шоу-рум, где представлены инновационные продукты компании.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Для участия необходимо отправить ФИО, специальность и место работы или учебы, а также контактный телефон на адрес lightdesignschool@philips.com

С апреля по сентябрь 2013 года компания Philips на знаковых площадках Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга проведет ряд мероприятий, лекции и мастер-классов, призванных открыть новые горизонты применения световых решений и обучить инновационным технологиям.

Регистрационная форма с расписанием мероприятий будет представлена в скором времени.

По материалам пресс-релиза Philips

Метки: освещение, энергоэффективность