email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Юбилейная специализированная конференция

ЗАО “ЭКСПОТРОНИКА” 30 мая 2012 года проводит специализированную конференцию по теме “ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2012”, которая состоится в конференц-зале “Ассамблея”.

Главной и основной темой конференции будет энегроэффективность. Для обмена опытом между специалистами в использовании современных и энергоэффективных технологий в области светотехники, а также для налаживания контактов между продавцами и производителями будет организована секция “Энергоэффективные технологии управления инженерными системами здания”.

Тема энергоэффективности будет также рассмотрена на круглом столе "Интеллектуальное здание – район – город: инновационные решения для крупных инфраструктурных проектов". Участники заседания обсудят новые идеи и решения для автоматизации отдельных зданий и комплексов зданий и сооружений.

В этом году впервые в рамках демонстрационной зоны конференции будет организован шоу-рум «Светотехника» - площадка, на которой участники смогут представить новинки для профессионального и декоративного освещения, а также продукцию для домашнего и городского использования. Основными направлениями экспозиции станут энергосбережение, инновационные разработки и решения в этой области.

Получить специальное предложение на участие можно заполнив заявку на сайте.

По материалам пресс-релиза: www.pta-expo.ru


Метки: конференция, светотехника, энергосбережение, энергоэффективность