email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Приложения фабрик для IOS и Android

iGuzzini iGUZZINI

Приложение компании iGuzzini позволяет просматривать последние каталоги продукции. Дизайн и характеристика светильников представлена в виде интервью с дизайнерами, фотографий и реализованных проектов освещения. Новая версия приложения теперь доступна на английском, итальянском, французском, немецком и испанском языках. Пока только версия для iPad.

Скачать приложение iGuzzini


FlosFLOS

Приложение фабрики FLOS дает возможность ознакомиться с каталогами компании и просмотреть проекты, выполнение с использованием оборудования FLOS. Приложение доступно для iPhone и iPad, поддерживает английский, итальянский, французский, немецкий и испанский язык.

Скачать приложение FLOS


JUNGJUNG

Компания JUNG разработала приложения для планшетов на базе IOS и Android, так же приложение доступно для Apple Max OSX. Приложение поддерживает 15 языков, в том числе и русский язык. Представлен весь ассортимент продукции с фотографиями, техническими данными и характеристиками.

Скачать приложение JUNG


FoscariniFOSCARINI

Приложение компании Foscarini представлено на английском языке и доступно для iPhone, iPad и Android. Обновленная версия поддерживает камеру iPad 2. Помимо каталога продукции приложение содержит видео и аудио ролики компании.

Скачать приложение Foscarini



LightingLIGHTING

Приложение Lighting дает доступ к более, чем 200 каталогам производителей освещения. Обновленная версия теперь доступна и для iPhone 5, содержит более полную информацию о каталогах поставщиков, добавлена возможность аннотаций PDF-каталогов и импорт страниц и изображений в Facebook и Twitter, улучшена функциональность видео. Приложение в англоязычной версии.

Cкачать приложение Lighting


OcchioOCCHIO

Приложение фабрики Occhio предлагает весть спектр продукции, каталог регулярно обновляется новыми изображениями. Для каждой линейки продуктов снят видео-ролик. Приложение на английском языке и доступно лишь для iPad. В новой версии исправлены все ошибки и неполадки.

Cкачать приложение Occhio



ACDCACDC

Компания ACDC предлагает полный каталог оборудования для светодиодного освещения, технические характеристики и реальные фотографии. Приложение доступно на английском языке для iPhone и iPad.

Скачать приложение ACDC



XALXAL

Компания XAL разработала приложение, которое содержит весь спектр производимой продукции, позволяет добавлять собственные проекты в соответствующий раздел. Доступно для все продуктов Apple, поддерживает только английский язык. Добавлен каталог 2012 года.

Cкачать приложение XAL



MoonlightMOONLIGHT

Приложение Moonlight предлагает каталог профессионального освещения для сложных архитектурных объектов. Приложение доступно на английском и немецком языках для iPhone и iPad.

Cкачать приложение Moonlight



BrumbergBRUMBERG

Приложение компании Brumberg предлагает каталог инновационных светодиодных светильников для бытовых и коммерческих помещений. Языковая поддержка: немецкий и английский. Доступно для всех версий iOS.

Cкачать приложение Brumberg



lfzLFZ

Приложение компании LFZ предоставляет доступ к информации о продуктах, проектах и новостях компании. Доступно для iPhone и iPad. Поддерживает английский, испанский и немецкий языки.

Cкачать приложение LFZ



CatellaniCATELLANI SMITH

Приложение Catellani Smith предлагает список предприятий розничной торговли с постоянно обновляющимся каталогом. Возможен импорт изображений светильников в Facebook, Twiter и Mail. Доступно на английском языке, требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Оптимизировано для iPhone 5.

Cкачать приложение Catellani Smith


BoverBOVER

Приложение компании Bover содержит продукты, проекты и новости. Доступны функции масштабирования светильников и запрос цены через интерфейс электронной почты. Версии на испанском и английском языке доступны для iPhone, iPad и Android.

Cкачать приложение Bover для iPhone и для Android



EstiluzESTILUZ

Компания Estiluz предлагает приложение с 3D-моделями светильников. Доступно в трех языках: английский, испанский и каталанский. Доступно для всех продуктов Apple, оптимизировано для iPhone 5. В новой версии добавлена функция быстрого доступа и функция регулировки высоты потолочных светильников.

Скачать приложение Estiluz


MarsetMARSET

Компания Marset в приложении демонстрирует всю линейку продукции, новости и проекты. Удобная навигация и функция масштабирования изображений светильников. Приложение на английском и испанском языках. Поддерживается всеми продуктами компании Apple.

Скачать приложение Marset



DiasaluxDIASALUX

Новое приложение компании Diasalux предлагает каталог аварийного освещения. Множество проектов со ссылками на использованное оборудование. Возможность запроса по электронной почте нового каталога и цен на продукцию. Приложение доступно на английском, итальянском, французском, немецком и испанском языках. Совместимо со всеми продуктами компании Apple.

Скачать приложение Diasalux


MenzelMENZEL

Приложение компании Menzel-Leuchten содержит каталог современного освещения, проекты освещения ресторанов и коммерческих помещений, каталог абажуров ручной работы. Совместимо с iPod, iPhone всех версий и iPad. Разработано на английском и немецком языках.

Скачать приложение Menzel



Modo LuceMODO LUCE

Приложение фабрики Modo Luce содержит все каталоги продукции. Новая версия дополнена каталогами с техническими характеристиками и новостями за 2012 год. Поддерживает английский, французский, итальянский и немецкие языки. Совместимо со всеми продуктами компании Apple.

Скачать приложение Modo Luce


VistoriVISTOSI

Приложение компании Vistori позволяет просматривать каталоги фабрики, делиться понравившимися продуктами в социальных сетях и найти дистрибьюторов компании, сделать запрос дополнительной информации на пяти языках. Разработано на английском языке. Совместимо с iPhone и iPad.

Скачать приложение Vistori


Serien.lightingSERIEN.LIGHTING

Приложение компании Serien.lighting предлагает полный список продукции с возможностью поиска по различным критериям, проекты, постоянно обновляющиеся каталоги и новостная лента. Функция масштабирования и запрос цен и каталогов по электронной почте. Приложение разработано на английском и немецком языке и доступно для iPhone и iPad.

Скачать приложение Serien.lighting 


FagerhultFAGERHULT

Компания Fagerhult разработала приложение для продуктов на базе Android и iOS. Каталог с полным спектром продукции Fagerhult постоянно обновляется, функция поиска светильника по различным критериям. Так же возможно добавление своих проектов к информации о светильниках. Приложение на английском и шведском языке.

Скачать приложение Fagerhult 


DisanoDISANO

Приложение фабрики Disano предоставляет все каталоги и издания, а так же обширную информацию о мире освещения. Новая версия дополнена новыми разделами и новым интерфейсом. Добавлены кнопки социальных сетей и мультимедийный раздел. Поддерживается всеми продуктами компании Apple, доступно на английском, итальянском, испанском и французском языках.

Скачать приложение Disano 


MillelumenMILLELUMEN

Приложение компании Millelumen предлагает каталог светильников и фильмы о продукции в HD-качестве. Каждый проект освещения снабжен информацией о использованных продуктах. Приложение разработано на немецком языке и доступно только для iPad.

Скачать приложение Millelumen 



Best Lighting Design ProductsBEST LIGHTING DESIGN PRODUCTS

Каталог приложения компании Best Lighting Design Products включает в себя более 10 000 светильников. Представлены бренды премиум-класса: Artemide, Bega, Belux, Delta Light, Foscarini, Ingo Maurer, Tobias Grau, Luceplan, Fontanarte, Marset, Zumtobel и многие другие. Простая и удобная навигация, возможность прямого запроса цены, каталогов и данных розничной торговли, контакты производителей и технические характеристики продуктов. Приложение доступно на английском, итальянском, французском, немецком и испанском языках.

 Скачать приложение Best Lighting Design Products для Android и для iPhone и iPad

PhilipsPHILIPS LIGHTING

Приложение компании Philips содержит полный каталог светотехнической продукции с техническими характеристиками, видео-материалы, кнопки импорта в Twitter и LinkedIn, функцию добавления продуктов в программу ProjectPlanner и возможность поделиться с коллегами. Совместимо с Android и iPad. Обновленная версия поддерживает английский и русский языки.

Скачать приложение Philips Lighting 


TALTAL

Приложение компании TAL представляет собой электронный каталог с полным спектром продукции. В обновленной версии улучшена навигация. Разработано на английском языке, совместимо с iPad.

Скачать приложение TAL



Метки: дизайн, светильник, светотехника