email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Миланская неделя дизайна 2013

Самое масштабное событие в мире дизайна Milan Design Week 2013 пройдет с 9 по 14 апреля 2013 года. Мероприятие собирает в черте города всю креативную мировую публику: архитекторов, дизайнеров, художников и декораторов, превращая Милан в единое огромное выставочное пространство.

В рамках Milan Design Week 2013 в выставочном центре Fiera Milano состоится международная выставка i Saloni 2013, которая включает следующие мероприятия:

EUROLUCE - международная выставка освещения; в четырех павильонах будут представлены инновационные продукты для всех областей освещения: внутреннее освещение, наружное освещение, промышленное освещение, специальное освещение, освещение для больниц, системы освещения, источники света и др.

SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE - международная выставка мебели; четырнадцать павильонов представят все последние тенденции мебельной промышленности.

SALONE UFFICIO - международная выставка офисного и торгового оборудования; два павильона представят расширенный спектр продуктов для офисов, банков, страховых компаний и других общественных мест. В рамках выставки французский архитектор Жан Нувель представит проект “Офис для жизни”, в котором рассмотрит текущие возможности построения комфортной и функциональной офисной среды с применением передовых технологий и инновационных решений.

SALONE INTERNAZIONALE DEL COMPLEMENTO D'ARREDO - международная выставка аксессуаров для интерьера; предметы для украшения интерьера, ткани, аксессуары и мебельная фурнитура будут представлены совместно с экспонатами выставки Salone Internazionale del Mobile.

SALONESATELLITE - международная выставка творчества молодых дизайнеров; специально созданный отборочный комитет обеспечивает высококачественные предложения для ведущих производителей, которые находятся в поиске новых дизайнеров и прототипов для запуска в производство.

Мероприятие предназначено для профессионалов.

Билеты можно приобрести со скидкой через Интернет, заполнив регистрационную форму на сайте, или по полной стоимости при входе на выставку.

Для общественности выставка будет открыта 13 и 14 апреля. Вход бесплатный.

Время работы выставки с 9:30 до 18:30 по местному времени.

Также в рамках Миланской недели дизайна 2013 пройдет выставка HYBRID ARCHITECTURE & DESIGN

По материалам сайта Cosmit

Метки: выставка, дизайн, освещение