email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Освещение отеля Navril

Вдохновение может прийти откуда угодно. При разработке светотехнического проекта для отеля Navril, расположенного в польском городе Сероцк (Serock) студии дизайна EuroLight не пришлось далеко ходить.

Отель расположен в лесной зоне, в окружении многолетних дубов и лип. При разработке архитектурной концепции отеля, архитектор Конрад Рубашкевич (Konrad Rubaszkiewicz) взял за основу уникальное местоположение и объединил в экстерьере отеля природу и архитектуру.

Navril_Hotel

Перед дизайнерами из EuroLight стала задача разработать светотехнический проект, который бы дополнял органический характер здания и создавал свой собственный уникальный облик.

Navril_Hotel

Центральным местом при разработке концепции стал банкетный зал - 2 200 кв. метров потолка при помощи светодиодов и системы управления DMX превратились в завораживающую и таинственную местную достопримечательность.

Инсталляция придерживается единой с архитектурой “природной” концепции и выполнена из “шестилистного клевера”. Каждый “клевер” контролируется отдельным драйвером, что позволяет использовать множество различных цветов для внешних панелей потолочной конструкции.

Navril_Hotel

В инсталляции используется 45 драйверов, каждый имеет 36 каналов, таким образом один драйвер управляет 12 “клеверами” (3 цвета на каждый). Каждый цвет имеет 255 различных уровней яркости, что позволяет создавать захватывающие световые сценарии для различного рода мероприятий.

Фото: EuroLight

Метки: архитектура, архитектурное освещение, инсталляция, светодиод