email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

ФорумСветотехника

Круглый Стол "Производство светодиодов в России - Дорожная Карта"

ООО Примэкспо
Санкт-Петербург
2 сообщения
#1819 29 марта 2011 ответ цитата
Уважаемые Коллеги,

приглашаем Вас принять участие в Круглом Столе "Производство светодиодов в России - Дорожная Карта", который пройдет в рамках Международной выставки светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo 2011.

Время и место проведения: 20 апреля 2011, с 14.00-18.00, Крокус Экспо, павильон 1, зал 4

Организаторы мероприятия: РОСНАНО, Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе, ООО "ПРИМЭКСПО"

Дорожная карта «Использование нанотехнологий в производстве светодиодов» формирует базовые направления развития светодиодных технологий, на основе которых будут развиваться научные исследования (R&D) и определяться будущие проекты. Эта карта подлежит регулярному обновлению. Частью процесса обновления является обсуждение основных достижений и направлений разработок на круглых столах. Цель этих мероприятий состоит в том, чтобы определить насущные задачи R&D в настоящее время, а также сформулировать основные проекты, чтобы вывести на рынок продукцию твердотельного освещения.

Ежегодный процесс планирования

Круглые столы, проводившиеся ГК Роснано в 2009 и 2010 годах, являются шагами в ежегодном процессе обновления дорожной карты. В марте 2011 года ГК Роснано подписала договор о совместном сопровождении Дорожной карты с отраслевой ассоциацией – Некоммерческим Партнерством Производителей Светодиодов и Систем на их основе. На круглом столе 20 апреля 2011 года, проводимом в рамках деловой программы выставки LEDTechExpo, состоится обсуждение предложений по совершенствованию Дорожной карты.

Предложения по обсуждению установления приоритетов

В предложении по обновлению карты, подготовленном секретарем Технического комитета дорожной карты, приведен перечень основных задач для LEDs и OLEDs. Задачи разработки новой продукции на LEDs следовали из полного обзора и пересмотра структуры задачи для дорожной карты. Определены новые направления, чтобы обеспечить дополнительный акцент на производстве, в результате чего должна быть скорректирована дорожная карта в сторону производства продукции твердотельного освещения. Необходимо рассмотреть каждую задачу, с тем, чтобы определить ее первоочередность в наступающем году.

По результатам обсуждения Техническим комитетом будет подготовлен обновленный вариант дорожной карты. Результаты будут опубликованы.

С предварительной программой Круглого Стола можно ознакомиться по ссылке https://ledtechexpo.primexpo.ru/bp/

Для участия в Круглом Столе, заполните, пожалуйста, регистрационную форму https://primexpo.ru/a0/ru/login.thtml?next=https://expoelectronica.primexpo.ru/27/35730/0#

Участие в мероприятии бесплатное.
Denis Makarov
Москва
350 сообщений
#1820 29 марта 2011 ответ цитата
Друзья, а кто-нибудь был на данном мероприятии в 2009 и 2010 году? Поделитесь впечатлениями. Стоящее это дело или нет? Как-то я сомневаюсь, что конструктивные соображения присутствующих гостей на "Круглом столе" смогут повлиять как-то на "Дорожную карту 2011".

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы
  предпросмотр