email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

ФорумМатериалы сайта

Обсуждение проекта Оборудование "IntiLED" в архитектурной подсветке фонтана в Ораниенбауме..

Сергей
гость
#2005 29 февраля 2012 ответ цитата
...зачастую сравнивают с более дешевыми (преимущественно китайскими)...


Только в китайских внутри светильника воды меньше бывает, наверно для IP67 в Китае силикон качественней!
Примеры и как часто разглашать тут не буду - сами знаете
Ivan
гость
#2006 29 февраля 2012 ответ цитата
Приведите лучше конкретные примеры, чтобы другим потенциальным клиентам было понятно, на что обращать внимание.
Сергей
гость
#2007 1 марта 2012 ответ цитата
Один из примеров: Минск. Универмаг "Беларусь" - монтажники не слазят с фасадов на протяжении уже более двух лет, переодически заменяя приборы. Упраление - отдельная тема.
Может китайские и не такие яркие, только не везде эта яркость и требуется. Как в проекте с фонтаном. Зачем высвечивать полметра борта фонтана, светильниками предназначеными для двух-трехметровой стены?
Китай Китаю - рознь. Впрочем, как и Россия России. Только зачем в каждом предложении рекламировать эту самую яркость и сказочное, никем до сих пор другим не достигнутое качество!
Ivan
гость
#2008 1 марта 2012 ответ цитата
Сергей, мне кажется, что представители IntiLED должны прокомментировать эту ситуацию.

По яркости - полностью согласен.
Сергей
гость
#2009 1 марта 2012 ответ цитата
как счастливый обладатель этих самых, отличных от китайских, изделий у себя на здании - тоже хотел бы их послушать.
Молчал долго. Только когда началась еженедельная активная рекламная компания, тут на ресурсе - не вытерпел)
IntiLED
Санкт-Петербург
3 сообщения
#2012 2 марта 2012 ответ цитата
Сергей, Уважаемый Сергей!

По вопросу фотографий фонтана в Ораниенбауме - считаю их недостаточными для оценки реального эффекта. В жизни все выглядит органично. И хочу отметить, что, как и в любой области с субъективной оценкой, здесь "сколько людей, столько и мнений".

По поводу универмага "Беларусь" и качества наших изделий: на универмаге не установлено изделий с IP67, поэтому комментарий выглядит странным. Запросов и обращений к нам не было ни от технических служб универмага, ни от руководства. Если есть претензии к нам, к работе наших дилеров, все контакты указаны на сайте (https://www.intiled.ru/contacts.html).
IntiLED
Санкт-Петербург
3 сообщения
#2013 2 марта 2012 ответ цитата
Ivan, одной из задач на данном объекте было осветить и прилегающее пространство, т.к. вблизи фонтана совершенно отсутствует функциональное освещение. К тому же светильники управляемые, при необходимости, яркость можно уменьшить.
Уважаемый Сергей
гость
#2015 3 марта 2012 ответ цитата
По поводу универмага "Беларусь" и качества наших изделий: на универмаге не установлено изделий с IP67, поэтому комментарий выглядит странным. Запросов и обращений к нам не было...

Ровно, как и не было замены, в первый же месяц работы на объекте, более сотни IntiLEDTube cо степенью IP65 (67, или 65 - разницы в данном случае не вижу, воды внутри быть не должно было).
Сваливать на дилеров можно, но не они же производят вашу продукцию. Они слепо верят в заявления и слоганы производителя. А универмаг продолжает служить хорошим образчиком, как не стоит делать и что применять. И все чаще и чаще упоминается на различных конкурсах и тендерах, в таком качестве.
Это дело ваше, конечно же.
Вопрос следующий: может ли изделие носить громкое имя "качественного светодиодного решения" и диммироваться ШИМ, иметь обычный сантехнический силикон в своей конструкции (перечень можно продолжить...)?
А яркость - самое последнее в этом деле.
IntiLED
Санкт-Петербург
3 сообщения
#2016 5 марта 2012 ответ цитата
Уважаемый Сергей!
1. Вы правы, независимо от того, IP65 это или IP67, воды в изделиях быть не должно.
2. Если дилер или Заказчик молчат, то нам догадаться о возникших на объекте проблемах малореально.
3. Если Вы действительно хотите решить возникшую проблему, а не просто подискутировать, то свяжитесь, пожалуйста, с нами либо с дилером, который с Вами работал. Уверены, что совместно мы сможем найти решение.
4. Мы постоянно совершенствуем производимое оборудование, работаем на улучшение качества. Изделия IntiLED трехлетней давности и производимые сейчас существенно отличаются друг от друга. Если Вы заинтересованы в этом убедиться, мы готовы предоставить образцы продукции.
5. На сегодняшний день для герметизации изделий, в том числе серии IntiTUBE, мы используем специализированные материалы компании “Dow Corning” (https://www.dowcorning.com/ru_RU/content/Russia/?language=R). На наш взгляд, это не «обычный сантехнический силикон».
Дмитрий
гость
#2021 14 марта 2012 ответ цитата
Зачем человеку образцы, если предыдущий опыт работы с компанией не успешен.

Предложите на замену Ваши лучшие решения, настоящие, а не в два раза хуже и двухгодичной давности.
Неоднократно менять ведь придётся.
Victor Zheltov
Moscow
254 сообщения
#2022 14 марта 2012 ответ цитата
Световые приборы, как и любой другой продукт могут иметь свои достоинства и недостатки, могут иметь конструктивные ошибки, могут быть испорчены при монтаже и еще куча причин почему они не работают так, как должны. Не понимаю нападок на IntiLed, не знаю что там по форме и содержанию, возможно потекло, возможно нет, возможно из-за ошибок производителя, возможно из-за монтажников - может быть 1021 причина "почему". Однако выяснять это нужно явно не на форуме, а в нормальном рабочем процессе. Тут речь зашла про Китайскую продукцию, Сергей а вам не кажется сама постановка вопроса не корректна - что в китайских меньше воды - она есть и занавес, значит уже не все в порядке! Ну и кстати говоря, проблема с линейками она у всех, абсолютно у всех производителей сейчас, подсасывают они воду, в том числе и многих европейских брендов.
Сергей
гость
#2023 16 марта 2012 ответ цитата
Однако выяснять это нужно явно не на форуме, а в нормальном рабочем процессе
Для чего тогда форумы? Хвалить и раздавать пряники? Возносится от счастья и своих достижений, или не-достижений?

Есть реклама - есть факт несоответствия ей. Пусть другие трижды подумают и изучат тщательно суть вопроса и не попадают в ситуацию схожую с нашей.

Речь уже не про то, есть вода - нет воды, а о рекламе своей продукции, как о самом-самом совершенном светодиодном решении.
Мы столкнулись с этим совершенством, погоревали, напрягли дилера. Напрягли еще пару раз. Главное - сделали выводы.
А про китайские речь завел не я, а рекламная акция IntiLED - это они на фоне китайской, выгораживают свою. В китайских может и воды то и не быть. К счастью. Потому как, изначально умели перенимать все лучшее, что есть в Мире (про некачественные китайские изделия - даже не упоминаем). А с трубками из Питера: попахивает гаражной сборкой и умелыми ручками. Как инженер, проработавший на нормальном производстве 20 лет - сразу вижу такие вещи. Могу пожелать только меньше рекламы на каждом углу и на каждом сайте, а проникнуться ответственностью за свой чудо-продукт. Удачи!
Media Facade Limited
Шэньчжэнь
5 сообщений
#2067 28 июня 2012 ответ цитата
Красиво .
спросите ,какие модели вы выбрали для этого проекта ?
Олег
гость
#2074 5 июля 2012 ответ цитата
Спрашиваю: КАКИЕ?

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы
  предпросмотр