email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

ФорумСветотехника

Новинки светодиодного освещения Bioledex

Промтехинвест
Химки
2 сообщения
#2017 6 марта 2012 ответ цитата
Это светодиодные лампы с цоколем Е27 серии BEON и LIMA. Основная изюминка этих серий - компактный размер, "схожесть" с привычными лампами накаливания, мягкий рассеянный свет и усовершенствованный радиатор из термопластика. Предназначены для реальной замены ламп накаливания 60 и 75 Вт. Имеют совеременный, стильный корпус. Цена 1300 руб.

Предлагаем светодиодный светильник Bioledex нового поколения, который питаетсмя от солнечной батареи! Вы хотите платить меньше за электроэнергию?
Или совсем не платить за ночную подсветку Вашего загородного дома - тогда светодиодный светильник BIOLEDEX® LED Solarleuchte mit Bewegungsmelder это то, что Вам нужно! Этим светильником можно подсветить вход в дом, въезд в гараж, а так же небольшую территорию перед домом. Светильник имеет датчик света и датчик движения, а это значит, что дольше сохранится заряд солнечной батареи.

Вы давно думаете поменять подсветку в кухне? Или в офисе? Тогда светодиодные светильники Bioledex для Вас находка! Они могут собираться в линию от одной до пяти штук, изготовлены стандартной длины 60 или 120 см, в одинарном или двойном исполнении. Вам остается только прикрепить их на стену (крепеж в комплекте) и готово стильное и современное освещение.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы
  предпросмотр