email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда IntiLED

Конкурс для студентов МЭИ

Компания IntiLED в июне провела конкурс в рамках программы образовательной поддержки студентов кафедры светотехники Московского Энергетического Института на лучший проект архитектурно-художественного освещения торгового центра.

Первое место заняла Пухова Екатерина, предложившая две концепции освещения, полностью соответствующие специфике торгового центра. Небольшой медиа-фасад, динамические сценарии освещения коммерческих объектов и витринное освещение удачно привлекают внимание посетителей, что немаловажно для небольших торговых центров.

1mesto

Проект-победитель, автор Екатерина Пухова

Второе место жюри присудило Дарье Долотовой, которая так же предложила два варианта освещения - ежедневная и праздничная подсветка здания. Особенностью проекта стала невысокая стоимость систем освещения, видеоролики, демонстрирующие светодинамические сценарии и визуализация в системе 3DS MAX.

2mesto

Проект Дарьи Долотовой

Третье место заслужил самый бюджетный проект студентки Лобовой Натальи. Проект предусматривает подсветку рекламных баннеров и наглядно показывает размещение светильников на объекте.



Проект Натальи Лобовой

Так же в конкурсе были учреждены две дополнительные номинации оценивающие искусство устной и письменной презентации проекта, по итогам были определены победители - Георгий Дорин был награжден за лучшее устное выступление, за лучший письменную презентацию жюри наградило Илью Малова.

Все победители помимо дипломов получили графические планшеты для удобства работы со специализированным программным обеспечением и повышения профессиональных навыков. Все призовые работы будут принимать участие в конкурсе "Российский светодизайн" в рамках Interlight-2014.

LightOnline поздравляет победителей и желает успехов на профессиональном поприще. Молодцы! Так держать!

По материалам пресс-релиза компании IntiLED

Метки: архитектурное освещение, конкурс, медиа-фасад, освещение