email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда iGuzzini

Новая серия светильников iN 30-60-90 от iGuzzini

Итальянская фабрика iGuzzini выпустила новую серию светильников под названием iN 30-60-90. Девизом модельного ряда люминесцентных светильников стала изысканность и простота.
iN 30-60-90 от iGuzzini iN 30-60-90 от iGuzzini iN 30-60-90 от iGuzzini
Бесшовные световые линии идеально подходят для общего освещения  коридоров, входных зон, холлов, зон отдыха и т.п. Модельный ряд iN 30-60-90 как можно догадаться из названия, состоит из трех типов светильников, отличающихся по ширине исполнения 90, 60 и 30мм. Светильники используют люминесцентные лампы Т16 различных мощностей, и как следствие имеют разные длины.

Светильники выпускаются как без рамочные так и с внешней рамкой.  Последние выгодно использовать совместно с трековой системой для размещения на ней акцентных прожекторов.

Система iN 30-60-90 выпускается в трех вариантах установки: встраиваемые, накладные и подвесные. Световое отверстие светильников по выбору может быть перекрыто опаловым рассеивателем для обеспечения равномерного рассеянного света или можно использовать  призматический рассеиватель.
Светильники можно использовать как отдельно, так и выстраивать из них непрерывные светящиеся линии, в этом случае светильники следуют друг за другом без темных областей, благодаря использованию инновационной системы перехлеста ламп в случае однолампового или двух лампового исполнения. 
iN 30-60-90 от iGuzzini iN 30-60-90 от iGuzzini
В результате серия светильников iN 30-60-90 имеет все шансы занять достойное место в  бесчисленных и универсальных решения в области освещения и светового дизайна.

Метки: интерьерное освещение, светильник, светодизайн