email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новая версия программы LightTools 7.0 от Research Associates (ORA)

Light_toolsLightTools ® 7.0 является новой версией программы по проектированию, расчету и анализу систем освещения. Теперь становится возможным создавать модели сложных источников света с любой геометрией, в том числе и стой, что создается в LightTools с использованием булевых операций. Так же появилась возможность импортировать модели источников света из других САПР программ, таких как SolidWorks, используя специальный модуль LightTools SolidWorks.

В новой версии  LightTools  значительно улучшена  трассировка лучей её параметры и анализ.  Обратная трассировка лучей, так же претерпела улучшения, стали более удобные  установки пространственной угловой сетки (angular luminance meshes), что привело к более быстрому и эффективному моделированию новых световых систем.

Новый алгоритм" smart output " сглаживает шум  в расчетах, что позволяет проводить  анализ с более высокой точностью и с большей скоростью. Это  оказывается особенно эффективным в цветовых расчетах. LightTools 7,0 позволяет рассчитывать индекс цветопередачи (CRI).  Встроенная система «Solar Tracking Utility», поможет проектировщикам солнечных энергетических систем.

Light_tools

Для получения дополнительной информации, обращайтесь на https://www.opticalres.com.

Метки: led, проектирование освещения, светодиод, светотехника, цветопередача