email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Корпорация JKL Components анонсировала светодиод ZSM-6550-C с CRI > 90

Корпорация JKL Components анонсировала новые сверхяркие светодиоды серии ZSM-6550-C разной мощности, световым потоком и повышенным индексом цветопередачи (CRI), составляющим значение более 90.

JKL Components

Данные серия светодиодов позволяет значительно сократить контроль за световыми и цветовыми параметрами кристаллов при производстве в зависимости от партии и серии. В частности, при среднем световом потоке кристаллов в 66 лм, расхождения по яркости и цвету среди кристаллов – минимальны. Данный аспект позволяет говорить о светодиодах ZSM-6550-C, как о передовом продукте в области LED технологий.
 
Светодиоды серии ZSM-6550-C прекрасный выбор при реализации освещения художественных и картинных галерей, музеев и дизайнерских студий, так же рекомендуются к применению в медицинских,  косметических учреждениях и в прочих объектах, где предъявляются высокие требования к цветопередаче. В случаях, когда существует риск проявления негативного эффекта от УФ – излучения идеально подойдет светодиодная серия ZRI.    

Габаритные размеры кристалла с подложкой ZSM-6550C составляют 5.4 x 6.5мм, при толщине профиля в 1.65мм. Данная серия светодиодов выпускается в восьми вариантах по цветовой температуре в диапазоне 2700 - 6500К.

По материалам: www.jkllamps.com
Автор: Макаров Денис

Метки: лампа, светодиод, светодиодный светильник, цветопередача