email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Кооперация ведущих выставок ИНТЕРСВЕТ МОСКВА и Light+Building

За последние 15 лет выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА заняла лидирующие позиции на рынке и является важнейшей российской информационной и контактной площадкой отрасли освещения России. Несмотря на кризисный 2009 год в выставке приняло участие более 300 экспонентов, и посетило более 20 000 специалистов из 44 стран.

интерсвет
Международная выставка Light+Building, ежегодно проходящая во Франкфурте-на-Майне, это главное событие Западной Европы в таких сферах, как архитектура, дизайн и освещение. Только в 2008 году выставку посетило около 3 000 российских предпринимателей, что еще более усилило интерес ее организаторов по отношению к перспективному, бурно развивающемуся российскому рынку. Чтобы раскрыть его гигантский потенциал, организаторы международной выставки архитектуры и технологий освещения Light+Building заключили сотрудничество с ведущей в этой области российской выставкой ИНТЕРСВЕТ МОСКВА. «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА powered by Light+Building», расширяет свое выставочное портфолио, создавая не только еще более мощную платформу для выхода международных предприятий на российский рынок освещения, но и позволяя представителям российского бизнеса ознакомиться с последними технологическими и дизайнерскими новинками европейской индустрии света.
Каковы же Ваши преимущества в связи с этой кооперацией?
Отныне выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА носит еще более международный характер и, за счет расширения глобальной партнерской сети, представляет в России самые известные в мире бренды.
Логичное и понятное разделение по тематике, демонстрация декоративного и технического освещения в отдельных залах, основательно расширенная деловая программа, в этом году в ее рамках проводятся два важнейших мероприятия: «Наружное и уличное освещение» при поддержке НП «Росгорсвет», и IV Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике», а также приглашены для докладов и семинаров признанные эксперты мирового уровня, все это значительно повышает интерес посетителей к ведущей российской выставке освещения.
На новой интернет-странице www.interlight-moscow.ru Вы найдете более подробную информацию.
Не пропустите выставку с 9 по 12 ноября 2010 года! Наша цель – Ваш успех на рынке!

Метки: выставка, конференция, светотехника